Про отопление. | УК ООО "ЖилКомСервис"

Про отопление.

Игорь спрашивает:

Вопрос

Зравствуйте!!!
Уважаемый Геннадий Николаевич Кандыба, на проспекте Октября д. 34 кв. 108 с момента начала запуска отопления нет отопления в 2-х больших комнатах 3-х комнатной квартиры, где проживают 3 детей возрастом до 5 лет, так как дом не свежый возможно произошло завоздушивание или засорение стояков отопления.
Диспетчеру аварийной службы звонили каждый день с просьбой принять и обработать заявку, на что получали ответ: Ваша заявка принята, ожидайте специалистов!
Прошло больше недели, но обещанных сотрудников-специалистов так и не появилось. Недавно ночная температура опустилась до минус 4 градусов, дома стало совсем холодно и обидно за обещания помочь с отоплением, приходится пользоваться обогревателям при том что оплату за отопление возьмут по максимому. Как Вы считаете, в прохладной квартире с тремя маленькими детьми хорошо живется? Прошу ВАС лично разобраться и направить ваших сотрудников-специалистов для решения данной проблемы. В скором времени при отсутствии отопления будет направлено обращение и заявление в прокуратуру г. Миасса и Роспотребнадзор.

Ответ

Здравствуйте!
По данному обращению 08.10.2020г проведено обследование системы отопления дома, которое показало, что все стояки отопления в рабочем состоянии, тепловой режим в пределах нормы. Копия Акта обследования прилагается. Тел 53-07-75
С уважением, главный инженер С.М. Кобяков

ВложениеРазмер
IMG_20201009_113621.jpg3.81 МБ
Дата: 
2020-10-08 22:00

Поделиться с друзьями

Рейтинг@Mail.ru