Онлайн-приемная | УК ООО "ЖилКомСервис"

Онлайн-приемная

Уважаемый Посетитель!
Этот раздел является средством обращения жителей в УК ООО "ЖилКомСервис". В нем есть два подраздела: "Задавайте вопросы" и "Отправить заявку".

В подразделе "ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ" специалисты компании отвечают на вопросы общего характера о деятельности УК ООО "ЖилКомСервис", вопросы и ответы публикуются. Вопросы перед опубликованием просматриваются Модератором сайта на предмет соответствия законодательству. Будьте внимательны и корректны.

В подразделе "ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ" Вы можете отправить на электронную почту УК заявку с контактными данными, касающуюся конкретной проблемы. Ваши контактные данные необходимы, чтобы специалисты УК ООО "ЖилКомСервис" могли с Вами связаться, если потребуется. Данные из этого подраздела не публикуются.

Все взаимоотношения в данном разделе регулируются Федеральным законом Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" и Постановлениями Правительства Российской Федерации: от 23 сентября 2010 г. N 731 "Об утверждении стандарта раскрытия информации организациями, осуществляющими деятельность в сфере управления многоквартирными домами", от 23 мая 2006 г. N 307 «О порядке предоставления коммунальных услуг гражданам», от 13 августа 2006 г. N 491 "Об утверждении правил содержания общего имущества в многоквартирном доме и правил изменения размера платы за содержание и ремонт жилого помещения в случае оказания услуг и выполнения работ по управлению, содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме ненадлежащего качества и (или) с перерывами, превышающими установленную продолжительность".

Поделиться с друзьями

Рейтинг@Mail.ru